Здравствуйте, обнаружили в 2017 году кисту в голове, сделали. МРТ в контрасте , хирург сказал что доброкачественное образование и типо следить каждый год за динамикой роста. Диагноз поставлен - вопрос №4487556

доброкачественная внутричерепная гипертензия. Хотела бы узнать насколько опасно это? Потому что врачи ничего не пояснили мне особо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте, нужны данные мрт и выписка из стационара