Почему я одинока по жизни? - вопрос №4487562

4 ответа

Ответы

нужно провести диагностику по вашему фото.так как причин может быть много-от негативных блоков, до родовой отработки.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Здравствуйте. Скорее всего, причина кроется в подсознательных блоках, как чаще всего бывает. Но чтобы выявить что приводит к одиночеству и таким образом работает в вашем случае, нужно разобраться. Для диагностики потребуется знать дату рождения (д/м/г), а в идеале, время и место рождения. Дополнительно, нужно видеть фото. Заказывайте услугу у выбранного эксперта, в ленте вопросов размещать этот вопрос не имеет смысла.
Много блокировок, а значит закрытые возможности
Возможно, одиночество по судьбе, а возможно, просто не пришло время для построения семьи. Нужно делать диагностику.

@ SOFIA CHERNAYA