Добрый день! Хотелось бы узнать что на данный момент он думает обо мне? Есть шанс восстановить общение со временем? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87 - вопрос №4487655

4 ответа

Ответы

Общения при большом желании восстановить можно будет еще между вами разговор будет  но вот у парня мысли не много сомнительные думает много стоит или не стоит.
Закрыт он от Вас
Да есть шанс восстановить отношения
Хоть и невелик, но есть. Периодически возвращается мыслями к Вам и вашему прошлому.