Здравствуйте,мне нравится один человек с работы,точнее я о нем не думала пока он сам не стал оказывать знаки:взгляды ну все в таком духе,я очень нервничаю в его присутствии и в то же время - вопрос №4487996

радуюсь, когда его вижу, ощущение что я его чувствую в тот момент когда он обо мне думает, меня прям в жар бросает.что будет? И будет ли что-то вообще? Анастасия 09.10.85
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Развитие отношений возможно.
Отношения будут
флирт, отношения, серьезного не будет, но легкие отношения года на полтора — два, вполне
Будет общение, с переходом в отношения.