Вопрос по переезду стоит ли мне менять место жительство Забайкальский край,Санкт-Петербург,Калининград куда уеду где останусь,где осяду что решу???Всех сердечно благодарю!!! - вопрос №4488016

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вибрации Петербурга в Вас. Там будете жить.
Сможете хорошо устроиться и даже будет достаток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Санкт- Петербурге осядете, всех Благ!
Добрый вечер
Питер для вас. Всего светлого и удачи
Не поменяете Вы насиженное место, во всяком случае, не скоро. Если все же решитесь, предпочтите Питер. Энергии северного города как нельзя более лучше подходят Вашему хладному разуму. А пока воплощайте задуманные идеи, Вам есть над чем поработать. Наступайте на мнение тех, кто считает Вас выскочкой, и просто идите к цели, ибо это и есть Ваш путь. Не будем рассуждать, кто Вам в этом помогает, но ведь помогает же.
такое чувства мама с вами хотела жить вместе… Похож в Москве были или жили… в Калининграде пока нет замок показали… в Питере шанс большой… Забайкаля сомнении будет что то не понравится… маловероятна там переезд… более вероятен Питер в ближайщем будущем.
сейчас не лучшее время для переезда… слишком много трудностей
возьмите паузу на некоторое время
Санкт-Петербург идёт. Осядите там. Важное событие вас там держать будет.
В данном городе материально обеспечен будите. Удача, деньги.
Поменяете в следующем году, на Забайкальский край выпадает больше ваше внимание больше простора  и света.
Дорога вам в Питер, там освоетесь и найдёте то что вам необходимо ,,,
В Забайкальском крае вас ожидает плата по счетам — лучше туда не соваться
Санкт-Петербург — есть шанс, который позволит вам реализовать свои задумки и вырасти в деньгах
Калининград — вы точно будете на коне и при деньгах, будете «решать кого казнить, кого помиловать»

Выбор за вами где закрепляться;)

Калининград ваш город
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kwA3uE_-u7g
Здравствуйте. Сейчас переезд не просматривается, значит не время. На будущее откроются возможности в другом направлении, не спешите пока.

Добрый вечер. Будет последовательная смена нескольких мест жительства, прежде чем сможете окончательно определиться. В итоге это будет Краснодарский край, вероятнее всего собственно и сам город Краснодар. Выбор будет сделан за счет бизнеса, который станете развивать на юге.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В Питер лучший вариант
Питер и Калининград вам идеально подходит что там и что там устроите свою жизнь
Вышли карты гроб, дом, корабль. Да, переезд будет, корабль символизирует перемещения на дальние расстояния. Ясность придет после общения с другом(карта собака).  В скором времени определитесь).
С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA