Здравствуйте скажите пожалуйста мне надо удалять зубы, мне будет больно? Или лучше сразу удалить под газом( не наркоз),или можно удалять в простой стоматологии и мне не будет больно? У меня страх.Не - вопрос №4488591

могу решится на удаление, а уже все запущенной, а под газом дорого в отличие от бесплатной поликлинике. Деньги жалко на удаление не хватит на имплант… Что делать?))) С Газом в частной или бесплатная государственная полик.?04.01.1981 Светлана.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сейчас настолько классные уколы делают, что вы нечего и не почувствуете, поэтому идите и не бойтесь. Тянуть и боятся не нужно, вы подумайте так, что сегодня схожу и вырву, а завтра проснусь и уже ни куда идти не надо