Анальный секс был 3 раза, может ли он сузиться, как будто бы секса вообще не было, если им не заниматься? - вопрос №4488665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ламара!

Мышцы анального сфинктера рефлекторно расслабляются из-за регулярного растяжения при анальном сексе (3 раза это не регулярно). Это не свидетельствует о том, что у Вас есть какая-либо слабость мышцы сфинктера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ламара. Не совсем понятно, что имеется в виду под «он». Если вы имеете в виду анальное отверстие, то ему не свойственно сужаться от отсутствия секса, равно как и увеличиваться от его наличия. Разве что самую малость