Приснилось что мне сделала свекровь укол и мы в ссоре сейчас , и после него у меня ноги стали ватными. И потом ещё раз хотела сделать но шприц уже был сломан - вопрос №4488798

3 ответа

Ответы

недовольство к вам держит злословия одним словом ссора ваша ещё продолжиться
Свекровь к Вам явно недоброжелательна.
Негативное воздействие от свекрови. Уколы — значит отразится на вас серьезно