Любит ли меня Лада? - вопрос №4489107

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит конечно и хочет видеть в вас опору во всем.Боится вас потерять хоть этого вам и не показывает.Ждет от вас каких то поступков потому что думает что вы тот человек с которым хочет связать свою жизнь по больше внимания ей уделяйте и скоро увидите как девушка откроет вам свои чувства.Сами даже удивитесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тонкая, чуткая душа, воплощение самой женственности. Любит и хочет быть Вами любимой. Придет время, раскроется перед Вами полностью, а пока-в состоянии ожидания и неги.
Даже больше чем вы Артем это себе представляете, цените ее и ее чувства, ей также необходима отдача, не забывайте об этом.
Между вами расстояние.Позже шаги на встречу приведут к укреплению отношений и чувства возгорят пламенем.На ваш вопрос ответ Да.
PЗдравствуйте.Карты говорят, девушка со сложным характером.Настоящего чувства как любовь, не видно в вашу сторону.Она больше любит себя, и любит когда ее любят, принимать любовь, ухаживания, боготворение ее.Но все же тепло в вашу сторону есть, и влечение, но она все это контролирует.Считает что любить должен мужчта.тоесть именно вы.Это ваша роль, а она готова принимать вашу любовь.Но при этом и крутить вам мозги.Да, в этои и вся ее суть.Неуловимая муза…

Добрый день.
У девушки однозначно есть к вам трепетные чувства. Но стоит понимать, что она не из тех, кто будет проявляться инициативу, и открыто говорить о чувствах. Сначала ей нужно всецело убедиться во взаимности и собственной нужности в ваших глазах. Её доверие легко подорвать, поэтому постарайтесь быть открытым и откровенным. Так же отмечу, что Ладу нельзя загонять в рамки. В общении и отношениях она ценит равноправии и хочет быть в первую очередь для своего партнёра другом и соратником.

Здравствуйте.

Девушка однозначно Вас любит. Это просматривается. Вы для нее дорогой человек. Но девушка может не проявлять эмоции, чувства. Так как хочет видеть Ваше проявление заботы, любви. То есть, она не инициатор. Ей важно чтоб она была за мужчиной и чтобы можно было положиться на Ваше крепкое плечо. Так она считает. Поэтому она думает о том, что Вы должны проявлять инициативу в ее сторону.

Ну а что касательно вопроса — однозначно, ДА.

Всего Наилучшего Вам!

человек честен и открыт и на подлости не пойдёт. в её чувствах не флирт или игра а именно доминирует любовь
Добрый вечер, Артем)
По Вашей энергетике идет, что Лада слегка запуталась в своих чувствах, а с Вами немного играет в отношения. Ей очень хочется видеть около себя любимого человека, мечтает, чтобы о ней заботились, нежили ее. Но пока полностью ответить взаимностью не может — нет у нее в душе этой взаимности, не зародилась она. Маленькая (морально) она еще для большой любви.
 И только время, и Ваши приложенные усилия покажут — сможет ли она Вас полюбить.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте. Я чувств любви не увидела.
Вы ей очень нравитесь, возможны отношения в которых может появиться малыш ,,,
К вам не плохо относится  с  большой симпатией ,  и можно сказать, что  позволяет  себя  любить.
Девушка прикидывает  и прощупывает, ч ем Вы ей можете быть полезны  в будущем.Чувств пока еще нет, она еще не сориентировалась в происходящим.
Нету любви. Дисбаланс отношений