Добрый день. Помогите разобраться в поведении и намерениях парня - вопрос №4489636

Недавно познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Вначале я не хотела отвечать, потому что смутила разница в возрасте, он на 7 лет моложе меня, мне 33, ему скоро 26, но всё же позже решила написать. Несколько раз созванивались, он произвел впечатление серьезного парня, без вредных привычек, хорошо зарабатывающего и нацеленного на серьезные отношения. Постоянно нахваливал мою внешность, что я хорошо и молодо выгляжу (а это действительно так), что я ему очень понравилась. Мы должны были встретиться на той неделе, но он в последний момент всё отменил, сказал, что срочно вызывают на работу в другой город на объект (а работает он в сфере строительства). Я очень расстроилась из-за этого, поскольку чувствую нарастающее физическое влечение к нему. И вот уже с субботы он молчит и не дает о себе знать. В его безумную занятость слабо верю, т.к. он постоянно заходит в соц сети, но ни слова мне не пишет. А с того сайта, где мы познакомились, так вообще не вылезает.Мне его поведение абсолютно не понятно. Это либо хитроумная игра с его стороны, чтобы проверить мою реакцию, либо он просто передумал продолжать общение и ищет, кого помоложе и покрасивее. Помогите прояснить ситуацию. Увидимся ли мы с ним в итоге? Сергей 25.10.1995, Вера 24.07.1988, фото прилагаю.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятность встречи есть, но перспектива сомнительная