Мне приснилось 3 сна за всю ночь, и все на одну тему, меня это очень беспокоит.Первый сон : что я в больнице и как- то врачи заранее говорят, что я завтра умру и мне подготавливают могилу и гроб , - вопрос №4489737

весь этот сон я прям почувствовала, было даже ощущение что это всё по настоящему и я не сплю, и во сне я думала, что надо скорее просыпаться иначе я почувствую как меня положат в гроб, после этого пришла моя мама и бабушка и я начала очень громко плакать и говорить, что я не хочу умирать, я не хочу закрывать глаза и ложиться в гроб, а вдруг я не попаду не в какой рай а буду лежать в гробу всю вечность, а вдруг я буду живая если вы меня заранее похороните, и если я проснусь то меня никто не вытащит, потом я легла в гроб и просто попробовала в нем полежать, после этого я проснулась и сниться другой сон, что бабушка умерла и её хотят закапывать, я увидела и помню только отрывок, как она уже в закрытом гробу и её опускают в яму, потом засыпают землёй и всё, рядом стояли 2 человека с лопатой, я начала опять плакать и мама и мы думала что она живая и если она сейчас ожила то мы не сможем ей помочь, и кого ей там, там же так мало места, и тут мама начала говорить, что надо было сделать дырку чтоб если что мы услышали, дальше сон я не помню, потом я просто чувствовала страх, и неизбежность смерти, и мне опять сниться сон, только как будто мне предложили лечь в гроб и закапывать меня, я прям как то и из гроба видела и со стороны, я залезла в гроб и на меня насыпали очень много земли.Я чувствовала как на меня давит огромное количество земли, и мне некуда деться, я открыла глаза и была полная тишина и темнота, это очень страшно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С кладбища идет негатив (на здоровье, тяжелую болезнь). И показано, что дано время на исправление.