Здравствуйте дорогие эксперты сайта, скажите что происходит с мужем, сохраниться ли семья, изменит ли он отношения к жизни, Василя 08.20.1982 и Виталий 24.02.1985 - вопрос №4489808

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина в данный момент как то опустошил сам свою жизнь.то есть нет стремления ни к чему.возможно есть игровая тяга к компьютерным играм.он измениться, если сам себя поднимет и толкнет в движение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вашей паре, если ничего не делать будет развод ваш брак в ваших руках
Отношение к жизни не меняется вдруг, ему нравится такой образ жизни, поэтому с каждым днем все больше будет от Вас отдаляться.
Добрый день! Пока его и так все устраивает, поэтому меняться он не хочет. Так же есть женщина, которая виды имеет.