Добрый день. Мне приснилось, что я сплю у себя в кровати и слышу какой то шорох в коридоре, как будто моя кошка ест. А потом я понимаю что кошка то со мной в кровати. Я пытаюсь встать, но у меня - вопрос №4489810

сонный паралич. С трудом мне удаётся встать, но я понимаю что паралич не до конца отпустил и я не могу пока говорить. Знаете, во сне когда бывает, что хочешь сказать а не получается… так вот я вышла из комнаты в коридор и увидела что дверь квартиры открыта и в квартире кто то был. Что то сделали с кошкиными мисками для еды, в ванной накидал вещей в воду и разбросали по ванной. В коридоре кажется что то натворили. Я выглянула из квартиры и увидела убегающих мальчишек. Возможно это они были в квартире. Потом я закрыла дверь. Потом ко мне в дверь постучали, я открыла, а там два парня. ( Что за парни, соседи или ещё кто, я даже не знаю) Я к ним выглянула, стала рассказывать что у меня кто то дома шарился. И я в этот момент была с голой грудью, и в трусах. Так я стояла перед ними. Я не боялась, не стеснялась, но просто прикрывала рукой грудь.И то не особо сильно прикрывала.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Весь сон, от начала до конца — это происки домашних бесов. Беды от них нет, но мелкие неприятности могут накатываться, как снежный ком, — одно за другим, пока не доведут Вас до депрессии или нервного срыва.  Почистите жилье и, бесы оставят Вас в покое. А то, что, Вы, были раздетой, в конце сна — лишь подтверждение тому, что, на данный момент, Вы, уязвимы для негатива. Неплохо, было бы, еще, и, защиту поставить. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто сон. Ничего не значит.
Здравствуйте.сон наполненный различного рода событиями и картинками, не несет никакого смысла.
что двери во сне открыли это плохо, вы беду в дом впустили

@ SOFIA CHERNAYA