Здравствуйте! Как можно трактовать 9-ка кубков, 4-ка пентаклей и 10-ка кубков в раскладе на отношения? - вопрос №4490064

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

стабильность отношений.крепкий союз основан на любви.взаимные чувства между пратнерами
Здравствуйте!  Такой расклад говорит о превосходной любви, во время совместного общения. Взаимные флюиды любовной энергии. Удобный случай для закрепления отношений. Любовь, ведущая к браку. Всех Благ Вам!