Здравствуйте Дина. Хочу погадать на ситуацию которая у меня сейчас и чем все закончится - вопрос №4490097

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, выбирайте эксперта из раздела «Эзотерика». Таро подойдет, но не обязательно.
Здравствуйте. Выбирайте эксперта для консультации и рассматривайте ситуацию.
Без даты рождения и фотографии сложно сказать. Видно только, что Вам козни строит женщина, скорее всего коллега, у нее доверительные отношения с руководством. Вас это не затронет