Моему гражданскому мужу предложил друг поехать отдыхать в Турцию на 4 дня, т.к пропадает путевка.если он поедет как пройдет его отдых с 14 го по 18 е октября.как пройдет его отдых? Не загуляет ли?)) - вопрос №4490435

600 p
Дима 04.05.1983. Я Юлия 06.12.88
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не загуляет, ему его семья дороже всего, не станет размениваться на абы кого, тем более включит мозги, опасаясь подхватить какую ни будь заразу, а на самом деле даже и думать не будут что бы предавать семью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдых пройдет позитивно… не загуляет, так как честен перед Вами и любит Вас
Его отдых придаст ему сил и новой энергии. Он не загуляет, не переживайте!
А для чего он туда едет, конечно загуляет, оторвется по полной.
Измен не будет, смело отпускайте мужа, ну, чтобы сердце сильно не болело сделайте небольшой обряд, чтобы на других точно уж не смотрел. И ещё момент, Ваш Дима Вас любит)
отдых пройдет хорошо… а загулял или нет узнаете по приезду, сами увидите… но лучше отпустить чем запрещать, все равно вернется к вам
Для этого они туда и едут. Но по приезду, он снова весь ваш.
Здравствуйте.отожгут конечно они там, загуляют.именно для этого и едут.такие  путевки на 4 дня, явно не для отдыха, а для загула.очевидно тут всё Юлия.будьте на готове.и внимательнее.