Видела во сне кладбище а там медведь - вопрос №4490683

4 ответа

Ответы

Это Ваш защитник, возможно получение крупной суммы, либо решение фин.проблем, карьерный рост… При условии, что не исходило агрессии, в противном случае опасность…
Сон о том, что в вашей жизни много пустых хлопот для выстраивания личной жизни (кладбище)… Вам стоит расслабиться встреча с вашим человеком у вас состоится (медведь)…
Здравствуйте!  Такой сон означает удачу в делах, в отношении которых, потеряли («похоронили») надежду. Возможна неожиданная прибыль. Добрых Снов!
Новая жизнь впереди и покровитель