Добрый день. Во сне я избивала своего бывшего мужа. Сначала мы стояли разговаривали. Я у него спросила- куда ты идёшь гулять и с кем? Он увильнул от ответа. И я поняла, что он идёт с любовницей. - вопрос №4490783

Потом я начала его за это бить. Прям повалила на землю и била рукой по лицу, постоянно приговаривая, «да тебя все пацаны перестали уважать» «Да твою любовницу все ненавидят, И друзья и родственники» «да ее никто не воспринимает, а ты даже боишься её к друзьям звать» И продолжала бить его, а он даже ничего не отвечал и не сопротивлялся
2 ответа

Ответы

к горячей любви с мужем с некоторой опасностью переборщить вашими плохими словами
Здравствуйте!  Ваш сон показывает много негативной энергии, которой нет выхода. Много держите в себе. В Вашей душе, по сей день, есть обида на бывшего мужа.., что-то ему не можете простить. Поэтому и сон такой приснился.