Что меня ждёт в личной жизни в ближайший год Ирина 35 лет ? Стоит ли делать прививку ребёнку АКСД ( боюсь последствий) или отказаться от неё - вопрос №4490834

изображение из вопроса
600 p
07.10.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большие перемены, что то с чем вы привыкли жить и не желаете расставаться и менять — исчезнет на всегда придёт время менять жизнь — новое знакомство, процветание, прибавление, брак, семья, беременность, прибыль финансов ,,
07.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этот год Вы будете жить своим ребенком, он потребует  большую часть Вашего времени и души. Вопрос прививки обговорите с разными специалистами, просто необдуманный отказ не является правильным решением.
07.10.21
Здравствуйте. Вас ждет минимум 2 новых знакомства, а также новые проэкты, прививку если нет противопоказаний, то делать можно
07.10.21
Здравствуйте.Прививку делать стоит, противопоказаний я не вижу.В личной жизни в течение года 2 знакомства, одно будет очень перспективное для вас.Всех благ!
07.10.21
Здравствуйте. В личной жизни, будет дан шанс построить гармоничные отношения с мужчиной, одна не будете, даже выбор будет. А насчёт прививки, слушайте себя и если идёт беспокойство, то делать не нужно, это действительно опасно, но решать сейчас  Вам.
07.10.21
Ирина, сразу про прививку, вы можете проконсультироваться с врачами, которым вы доверяете, и надо точно быть уверенной, что состояние организма вашего ребенка совершенно стабильное, что нет скрытых инфекций, потому что любая прививка это провокация, и потребуются силы, чтобы преодолеть внедренный препарат, и если хоть чуть-чуть ребенок ослаблен, то лучше не рисковать, и тем более ваша интуиция не зря волнуется, в этом вопросе проявляйте бдительность и лишний раз рисковать конечно опасно последствиями.
Что касается вашей личной жизни на ближайший год, вам лучше указывать в следующий раз полную дату, включая день, месяц и год рождения, точное время и место рождения позволит сделать вам точную карту и уже утверждать о тех или иных событиях. Пока, лишь по вашему фотоснимку, можно сказать, что любовная  и эмоциональная сторона вашей жизни неуравновешенная, остерегайтесь чрезмерного проявления чувств и не спешите высказываться, есть стремление к наслаждениям и необдуманным поступкам, можно описать, как сильное желание есть к мимолетным увлечениям, яркими и бурными эмоциям, без осознания последствий. 
изображение из вопроса
07.10.21
Эксперт месяца
Перспективное будущее с новыми знакомствами и отношениями, но с оглядкой назад, т.к. мужчина из прошлого иногда будет о себе напоминать, хотя для Вас это уже будет совершенно неважно.
07.10.21
Здравствуйте. По поводу прививки можете накручивать лишнего,  от неё не будет последствий. В личном будете довольны собой, в достатке и удаче, но не в отношениях, в принципе вам не будет особо нужен кто то конкретный, будет много приятного общения, не переходящего границ романтики.
07.10.21
Отношения будут с мужчиной в этом году.
07.10.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/ZMVaxzV2vy4

07.10.21
Делать привививку или нет вам решать, но вреда точно не будет, а в личной жизни перемены будут и довольно скоро, до конца года мужчина для лёгких романтических отношений будет, а для серьёзных в май месяце
07.10.21
Прививка пройдет благополучно и без последствий для вашего ребенка, он прекрасно ее перенесет и не будет никаких осложнений. Карты рекомендуют прививку сделать.
В личной жизни начало года не принесет каких-то ярких событий. В основном, рутина, возможны не очень удачные знакомства, не дающие ничего, кроме переживаний. Далее, во второй половине года, возможно более перспективное знакомство с молодым темноволосым мужчиной. С ним отношения могут перерасти в долгосрочные и серьезные. В целом пока будете заняты с ребенком, будете уделять ему всю свою любовь и внимание, заботу, что, безусловно, воздастся вам сторицей. И ребенок будет, благодаря этому, и здоров, и спокоен, и вы тоже будете чувствовать гармонию в душе.
07.10.21
Личная жизнь улучшится — рядом будет мужчина который старше вас. Прививку стоит сделать, она не будет лишней для вас
07.10.21
Прививку делать и не задавать вопросы.  Мы все прошли через нее. У нас не спрашивали  ставить не ставить.   Могут быть небольшие последствия. Но для этого и мама  будет рядом.  Все что касается личной  — не раньше  января. Но  период будет дам в год — за это время Вы должны будете познакомиться и  получить  предложение руки и сердца. поэтому не тратьте  время  с теми. кто  Вас  настораживает.  ворует время.  И вопросы  жилья   какие-то будут решаться  с января по январь
07.10.21
Да, прививку стоит сделать ребенку, это избавит вас от тревоги и последствий в будущем, мужчина будет рядом и будет помогать вам.
08.10.21
С прививкой все хорошо будет в личной жизни тоже любимый человек рядом так и останется
08.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store