Здравствуйте расстались с девушкой 3 месяца назад и я до сих пор у нее заблокирован! Такой вопрос любит ли она меня еще,хочет ли вернуть все обратно и будет ли пытаться вернуться ко мне? - вопрос №4490955

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор.

От нее не ждите действий. У нее сильная обида была, сейчас идет безразличие. А вы страдаете и надеятесь, что все можно вернуть.

В том, что расстались — есть ваша вина, но вы должны понимать и тот факт, что у каждого свой путь.

Если бы любила, и строила планы с Вами, разве держала бы 3 месяца взаперти?