Добрый день . Можно узнать , почему одно и тоже число преследует всю жизнь . - вопрос №4491024

1 ответ

Здравствуйте, Анна.

Это зависит от того, какое само число и в каких моментах оно вас преследует.

Скорее всего это либо ваше сильное число либо судьба показывает вам знаки, которые вы не распознаете, поэтому оно появляется и появляется, чтобы вы заметили что не так.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA