Моего сына судят, по лживому обвинению одной женщины. Нет ни одного доказательства вины сына, но прокурор запросила 8 лет строгого. 11окт. судья назначил вынес приговора, мы все в шоке от - вопрос №4491057

несправедливости такой. Что ждёт сына? На нём нет совсем вины, которую ему приписывает эта дама.

Ответы

Будет отбывать срок, но ситуацию можно ещё повернуть в его пользу
По энергетике вопроса — пока сын будет отбывать срок. Нужно подавать в апел.суд. И есть обряды помогающие повлиять на судью, особенно если не виновен, определенный рунический став нужен, либо делать все чтоб облегчить его пребывание там