В жизни сейчас все непросто. Хотелось бы узнать изменится ли ситуация в дальнейшем и когда. Изменится ли личная жизнь - вопрос №4491082

600 p
Вера. 02.09.1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xdjIhPgUQBc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да изменится ситуация ближе к зиме
подождите еще немного… до конца года ситуация у вас улучшится, эта полоса закончится, и как говорится будет и у вас праздник… и в личном тоже кстати, хороший мужчина появится
Перемены до конца года будут и к лучшему, обновление в личной жизни, пожелаете начать все с чистого листа и у вас будет такая возможность, наладится и финансовое положение с ноябрь месяца
Так поменяется, что о прошлом и не вспомните. Нет таких причин, чтобы думать о будущем в негативных красках, Вы просто не можете смириться с прошлым, принесшим в Вашу жизнь много бед. Это поправимо. Будет другой мужчина, но все же не падайте духом, т.к. сильный пол любит тоже сильных. Верьте в свое женское счастье, оно обязательно будет.
Вера, обязательно изменится еще к более лучшему, хотя особенно ничего плохого не происходит, вероятно вы слишком склонны преувеличивать свои переживания, драматизируя события, у вас могут быть некоторые огорчения и недоразумения в отношениях с ближайшими женщинами, но конкуренцию и соперничество никто не отменял, ведь недоброжелатели действуют, как дрожжи, сами того не ведая создают бурный процесс для созревания и развития, хорошая критика позволяет исправить ошибки и стать еще лучше, как дорогому вину обязательно нужны дрожжи, без них закиснет. А вот лицемерие и похвальба как раз останавливают процесс, знаете ехать в гору всегда надо напрягаться, когда вы стремитесь к лучшему не может быть легко, и без усилий ничего не получается, а вот спускаться с горки намного проще, ничего не надо, хорошо и свободно...
Перемены уже должны быть у вас. Если такое не происходит, значит есть вмешательство в вашу жизнь извне.
Очистить энергетику надо и открыть поток. Но в любом случае, это всё будет видно по фото. Для улучшения своей жизни, можете обратится к эксперту, с которым захотите работать.
Здравствуйте! Новый год начнется с неожиданных изменений именно в личной жизни.
Здравствуйте! Изменения постепенные будут в течение полугода, но на данный момент негатив Вам сильно мешает.
В течении года знакомство, отношения, но у него характер не очень приветливый ,,,
Добрый день идёт информация что вам перекрыли путь к счастью и идёт пустота, замешана женщина с прошлого и мужчина кто был близи вас, и мне ещё идёт стол и кружки как ещё советские. На личном надо биополе усилить и больше церковь ходить и природа и важно ваше окружение посмотреть чем дышат. В будущем идёт брак. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Изменится к 41 году.
А в 41 год есть вероятность обновления.
Здравствуйте! К концу года ситуация в жизни начнет налаживаться. А в личном прогресс будет весной.
Для этого должно произойти несколько событий, чтобы жизнь засияла новыми красками. Отпустите, то, что держит. Старайтесь меньше думать о прошлом, примите настоящее под другим углом. Всё же рекомендую работать с ритуалами на освобождение от обид. Изменения тогда наступят быстрее. По ощущениям изменения начнутся активно весной. Поворотные события ближе к зиме
Верочка, многое переменится с 11 го ноября для вас

  Всего Вам светлого во Вселенной!
У Вас будут позитивные перемены в личной жизни уже в ближайшие 6-7 мес.
Жизнь изменится, если будете принимать активное участие. А так нет конечно.
До нового года останется все как есть но будет легко и просто вам