Здравствуйте! Как подобрать карты ТАРО начинающему - вопрос №4491124

3 ответа

Ответы

Только интуитивно.
Можно использовать классическое Таро Райдера Уайта, а вообще — выбирайте ту колоду, которая к Вам «попросилась», по внутренним ощущениям.
Дарья, опирайтесь на свои знания, что вам ближе, например, если вы знаете греческие мифы, сейчас модное Таро Олимпа, есть масса всевозможных карт, и все они разные по рисунку, авторство от языческих символов, до самых сложных, есть колода Кроули, колода Таро Г.О.М., читать которую вам потребуются знания в разных областях, начиная с астрономии и заканчивая каббалой. Не спешите объять необъятное, возьмите такую, которая с вами заговорит, может быть славянские сказки знаете или к религии имеете склонность, есть сейчас на любой вкус и цвет. Главное понять основу, суть, как азбуку, а дальше уже учитесь читать сюжетом. Успехов