Какие перспективы в личной жизни , Алексей 01.07.1992, женат 2 раз , может ли быть развод ? Возможно ли возобновление отношений с первой женой ? - вопрос №4491192

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Нет. К первой жене не вернётся.
 Развода на ближайшие года не будет, хотя измены будут.
Здравствуйте! Развода на ближайшие годы не видно, но отношения не очень гармоничные. Возврата к первой жене также не просматривается.
Здравствуйте. Во втором браке у него не все спокойно и хорошо… Вероятно, что совсем недавно был период хаоса и неразберихи. Но те не менее, развод не выпадает. Проблемы отходят и хоть и есть до конца не забытые обиды, все же отношения налаживаются и идут светлые перемены. По поводу возобновлений отношений с первой женой, то выпала карта со значением «нет». В этих отношениях он чувствует еще больший пессимизм, чем в нынешних. Там стоит какое-то серьезное препятствие для воссоединения…
вот в мыслях есть девушка. в ее дате цифра 18.чувства к ней
.
если приложит усилия, то может быть возврат.
Не то, что может быть, а будет, потому что уже сейчас Вы фантазируете о новом будущем, в котором хотелось бы оказаться. Первая жена была бы очень рада проявлению Вашей активности, но выстраивать отношения с нуля будет очень сложно, но возможно.
С первой женой не будет больше отношений. Развода тоже не видно, но и спокойной жизни нет в браке, у него женщина сейчас в сердце и мыслях, очень дорогая для него. Но на развод все равно не решится.
Здравствуйте. Есть перспективы того, что с первой женой будет сближение, часто вспоминает о ней и анализирует прошлое. Но ситуация в направлении воссоединения будет развиваться небыстро, в течение года-полутора.
Развода не будет. К жене не вернется. Песрпективы есть.
В  его жизни  все  может быть да и в вашей  тоже.
Да, может быть и будет. Действительно идёт возвращение к первой жене. При чем это может быть тот редкий случай, когда возвращение это будет успешным
Карта повешенный их отношения со второй супругой зашли в тупик. да и карта смерть на будущее- да, будет разрыв, отношения будут прекращены. Они исчерпают себя. Большая вероятность что он вернется к бывшей супруге. Но пока еще он не готов на такие жертвы.

С уважением, Константин.
Обманывает сейчас и первую и вторую. Вернется к первой.
Отношения с первой женой уже закончены. Возврата я не вижу. Алексей очень быстро влюбляется и гаснет. Это свойство его характера. Развода в ближайшее время не будет. Будут ссоры, будут конфликты, даже уход… но развода не вижу
Здравствуйте. Перспективы большие в ваших взаимоотношениях. Отношения будут возобновлены, будут полноценны.
Добрый вечер идёт информация что вы запутались на личном.Мне идёт что первая жена вам енергетичиски лучше и она по судьбе мне больше идёт.В прошлое нельзя возвращаться но иногда можно если ошиблись и понимаете как действовать что б укрепить, и она про вас думает но идёт обида, у вас ещё будет брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото жен, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Развод может быть, но не в ближайшее время, пока все более менее сбалансировано, хотя и не идеально. К первой жене не вернется, эта страница для него закрыта.
Здравствуйте, конечно ситуация сложная. необходимо преодолеть много препятствий, на которые Алексей пока не готов. Но так жить как сейчас он не может. Ситуацию разрешить поможет время, все расставит на свои места.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-ncQ1ecHfBM
Здравствуйте! Развода не предвидится. Во всяком случае в мыслях у него нет. В семье все относительно нормально. Конфликтов, которые могли бы стать причиной развода, нет. Первую жену оставил в прошлом. У него другая жизнь с другими персонажами.
Второго развода на ближайший год не просматривается у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Что касается первой жены и возобновления отношений с ней, возможность была упущена давно, между ними остаются споры, конфликты, друг друга они видят уже не такими как раньше, жизнь изменила их интересы.
Он жалеет, что ушел от первой жены, хотел бы вернуться. С ней было комфортнее, со второй страсть поутихла и оказалось, что они не очень друг другу подходят. Попытки восстановить отношения с первой будут, но я не вижу развода пока что, скорее будет желание совместить, посидеть сразу на двух стульях.
Всего наилучшего!
Если он и будет с кем то то она ему ещё не знакома развод его ждёт в следующем году
Здравствуйте, Алексей!
Нужно фото первой жены, если нужна точность просмотра. Ну мне по картам идет ваша 1 жена темненькой или черненькой, но она хочет вас вернуть, точнее она этого будет еще хотеть. Сейчас она этого не хочет.