Здравствуйте. С четверга на пятницу,у нас пол третьего ночи сейчас, приснился сон: буд то с мужем помирились и пришли в кафе, там встретили девушку из за которой поругались и он, когда мы еще жили - вопрос №4491414

разлельно (в процессе ругани), сказал, что он с ней живет, это было в реальной жизни. Так вот, во сне мы ее встретили и он про меня забыл и начал с ней танцевать, обниматься, целоваться. Я била его, била ее. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Боязнь что ваш мужчина снова уйдёт к другой

@ SOFIA CHERNAYA