Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни, в работе и по здоровью 🙏 Ольга 14.09.1996. Благодарю за ответы, всего вам светлого 🤍 - вопрос №4491725

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, берегите спину и щитовидку. До конца года в личном кардинальных перемен нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! В течении полугода. Личная жизнь: встретите хорошего мужчину, порядочного и надежного. Будет возможность выстроить счастливые отношения. Многое будет зависеть от Вас. Один день не будет похож на другой — американские горки. В работе: новые начинания. Предложения новой работы. Крушение старых планов и приход новых перспектив. Не оглядывайтесь назад — идите вперед! Удачи!

В личной мужчина поразит обаянием.ПО работе мужчина будет в помехе, но не критично.ПО здоровью хорошо у вас.
Только по работе продвижение в ноябре, в остальном изменений не произойдёт абсолютно никаких
  1. Отношения будут в этом году с мужчмной по старше вас.
  2. По работе без перемен, но стабильно будет.
В любви — счастье с вами, но оно может вам являться немного тусклым, человек есть рядом, который любит, просто может все происходить не совсем идеально. Работа в вашей жизни будет далеко не первое место занимать. Вскоре семья выйдет на первый план, рождение. Спустя 2-3 года реализация творческих порывов приведёт к материальном успеху.

Здравствуйте.в личной жизни в начале нового года, новые хорошие и плодотворные отношения.

Что касается работы, стабильность.возможен карьерный рост так же в начале следующего года, либо в первой половине года.

Здоровье, не плохое, стабильное, нормальное я бы сказал.есть чему уделять внимание.вы это знаете.ничего нового.

Вскоре встретите свои отношения. Новый Год проведете вместе
что в личном — здесь мужчина с чувствами вам показан, отношения ждут, работа — особых перемен не наблюдается на ближайшее время, но нужно быть осторожной, женщина негативная стоит на вашем пути, здоровье — всё хорошо, опасных болезней для жизни нет и не будет, но а недомогания могут вас преследовать, бессонница, нервное напряжение, а что туда дальше по жизни — а здесь у вас крепкое мужское плечо, любовь, работа — будет карьерный и финансовый рост, также вам падает дорога, тут или вы куда то или к вам кто то.
В будущем вам показан брак и рождение ребенка. В работе тоже грядут перемены, смена деятельности, скорее всего перевод в другое подразделение или что то такое. По здоровью ничего критичного, просто берегите себя.
В личной жизни ожидаются перемены
С работой будет, что Вы захотите начать собственное дело.В личном отношения будут с темноволосым мужчиной.Беременность идет.
В личном есть мужчина который вам очень нравится ,,, по работе возможны проблемы с финансами ,,, по здоровью обратить внимание на  гинекологию, если беременность возможна проблема, если зачатие то перенести на другой срок ,,,
Счастливая, здоровая, подсознательно ждущая, и готовая к ним, перемен. Работа Вас будет радовать, но все равно закрадутся мысли ее сменить в новом году, слишком хочется Вам поменять все свое окружение, чувствуется какая-то ностальгия по прошлому, и настоящее принимаете с трудом. Любовь уже на пороге, если еще не случилась. Относительно скорое замужество со всеми счастливыми его последствиями.
В личной жизни общение с мужчиной старше вас.В работе возможен переход к другим обязанностям, что касается здоровья без изменений.
Здравствуйте! В личном будет признание в любви от молодого человека. Но ухаживать за Вами будет еще и другой. На работе будет постепенное развитие, будут успехи. Больших проблем со здоровьем не просматривается.
Вы найдёте работу или подроботку сами на себя и все сложится у вас любимый человек рядом с вами так и будет
Здравствуйте!
В работе без перемен, вы будете и дальше там работать. А вот в личной жизни вам судьба готовит шанс некий, приготовила вам судьба знакомство с мужчиной, вы влюбитесь! Вас ждет счастье, серьезное чувство!
Здравствуйте!
Ольга!
До конца года.
В личной жизни.
Расстояние, расставание, охлаждение.Вы это или переживаете по прошлым отношениям или есть вероятность что это может произойти.Возможно, расставание, но легкое, светлое. С осознанием того, что каждый должен идти своим путем. Без склок, раздела имущества и пр. обретение независимости. Либо отношения двух людей, которые все время в разъездах, видятся редко.
В работе.
Положительные значения: гармония, интуитивные знания, общение без слов, взаимопонимание с полувзгляда, просветление, работаочень окрыляет.
Здоровье.

Здесь нельзя ни в чем себе отказывать. Надо  заняться собой, физическим здоровьем, гардеробом, натуральным питанием.О необходимости уделить внимание материальному в жизни, радоваться простым вещам, ценить красоту, и к окружающим проявлять внимание более зримо.

Здоровье протекает гармонично, но непременно приведет к наилучшим результатам.