Здравствуйте. Фото прикрепил Если сделал мрт головного мозга и заключение такое ( начальное проявления церебральной микроангиопатии) в результат все написано прочитайте фото Вопрос мой таков я - вопрос №4491835

трудоспособен ли буду с таким диагнозом, куда можно пойти работать возьмут ли на работу стропальщиком и какие ограничения вообще есть. Будьте добры полную информацию дайте мне, смогу ли я куда то устроится.? А так вообще страшно ли это лечится нужно? Что может быть с возрастом. Много вопросов у меня, прям все не могу выложить сюда, пока на это ответьте пожалуйста срочно.
1 ответ

Ответы

здравствуйте, предоставьте фото заключения пожалуйста