Уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием сна. Вначале будто я и начальник стоим за стойкой регистрации в отеле. И вроде у него какая-то проблема с паролем (вай-фай) и я пытаюсь решить. Потом я - вопрос №4491997

600 p
в номере, смотрю на себя в зеркало, вижу, что постройнела, нравлюсь себе. Потом нахожу у себя интим.игрушку, начинаю ей пользоваться, но возникают дискомфортные ощущения, и девушка из соседнего номера подсказывает, что нужно воспользоваться лубрикантом. Потом я прихожу в помещение, где мне продавали ее и вижу коробку от него, на которой написано мое ФИО. Удивляюсь, что не соблюдена анонимность и что пустая коробка лежит так долго, хотя продажа была давно, но ничего не говорю. Далее пытаюсь вернуться в свой номер, но не могу его найти. Захожу в разные помещения, во всех комнатах стоят круглые зелёные столы, много молодежи. Обращаюсь к ним, спрашиваю, не знают ли где комната номер 6. Некоторые не понимали, хотя спрашивала на английском, немецком и русском. В итоге я не нашла комнату, но почему-то сели с какими-то ребятами в одну из комнат, типа столовой и мне положили еду (или заказали). Причем везде было много десертов, как я поняла десерты были бесплатные. При этом по поводу этого здания я думала что это было что-то вроде кампуса обучения или айти или специалиста искусства.Моя дата рождения 19 06 85
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу Вашего сна прослеживается одна линия как в социуме так и с начальником. Первое это то, что Вы привыкли в Вашу жизнь пускать тех людей что начинаете в них расиворяться, жить их жизнью, помогать им полностью забывая о себе и своих желаниях. То, что не можете найти номер свой во сне и о нём никто не знает это говорит о том, что на Вас социум смотрит только с позиции того, что Вы отдаётесь им и не помните о своих потребностях Вашей души они Вас на самом деле не знают какая Вы и каковы Ваши желания поэтому то, что Вы в жизни получаете от социума в Вашем сне эта та бесплатная еда которая Вам даже не нужна и это не те потребности которые Вам необходимы для жизни. Второе во сне это интим игрушка без анонимности это доказывает первое и проходит через первое Вы открыты миру и даже можно сказать что обнажены перед миром у Вас много доверия к тем кому не стоит так сильно раскрывать себя. Границы личного у Вас отсутстувуют и в Вашу жизнь цепляются те люди и магнитятся которым нужна только Ваша помощь и Ваше растворение в них. Пересмотрите этот сон и Вы поймёте о чём он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Слишком все каламбурно. В кучу. Но основное понятно, что вы испытываете к своему начальнику какую рто заинтересованность, а так же тягу как к мужчине. Пытаясь это от всех скрыть. В зеркало видите себя лучше, что говорит о переменах ваших в реальной жизни, положительных, что вам принесет радость. Всего светлого
Это к неожиданному знакомству и возможному роману на работе с новым сотрудником, который придет на работу до конца осени.
Здравствуйте.слишком много событий.такой сон не трактуется.потому что он не имеет смысла.когда слишком много картинок, это хронический недосып.и не стабильность личной жизни
Запутанные отношения с начальником в реале, доля притяжения с еще большей долей сомнений. Начальник не прочь с Вами провести романтические вечера, и даже подумывает над этим, но все время будет как бы ускользать от Вас. В результате Вас заинтересуют более доступные мужчины, умеющие ухаживать и проявлять иные знаки внимания непосредственно, легко, и со вкусом.
К знакомству сон.
Здравствуйте. Начало сна говорит о какой то совместной деловой задаче, деловом развитии. Похоже, Вам будет поручено собрать и подготовить нужную информацию, найти подходы и доступ («вай-фай»). У Вас будут весьма хорошие перспективы (зеркало), где Вы сможете себя проявить во «всей красе» (отражение в зеркале Вам самой понравилось).
Упражнение с интимным смыслом зачастую имеет два значения — в личном не все ладно, похоже, Вы либо тешите себя какими то иллюзиями, независимостью… либо в отношениях стараетесь занять роль Лидера, но похоже, Вы не сторонник публичности. Вполне можно допустить, что этот образ сформировался довольно давно, как защитная реакция после какого то события(старая коробка). В деловой сфере придется активно потрудиться, не все будет ладиться сначала, но потом все будет ок))
Далее по сну, Вам в достижении своей цели (искали свой номер) придется пользоваться различными методами, расширять круг знакомых, много общаться. И Вам представится возможность повысить свой статус, улучшить доходы, получить без особых затрат благополучие (бесплатные различные десерты).
Всего доброго
легкие приятные отношения
1. Вы хотите отношений.
2. Вы стоите сейчас перед выбором и не знаете какое решение принять(сейчас не время для принятия решения, подождите пару недель и ситуация сама прояснится).
3. Вы думаете об отдыхе, отдых с мужчиной.
4. числ 6 ждите поступления денег.
5. Вас ожидает встреча с друзьями.
Встречас с мужччиной будет в ноябре, отношени счастливые показывает сон
Здравствуйте. Сон к многочисленным переменам, как в деловой, так и в личной жизни, возможна поездка и знакомство со множеством новых людей.
Вы много работайте тли думайте много о работе