Здравствуйте,эксперты.Что означать может когда узел восходящий встает на лилит ,и при этом одновременно лилит встает на юпитер?спасибо. - вопрос №4492107

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все зависит  от знака.  Лилит — это фиктивная точка.  В западной астрологии ей  фактически не  уделяют внимания. так как планеты и знаки-   вот главные действующие  лица в гороскопе.  Ну и движение  Лилит  разное.  каждая программа  считает  его по своему
к переменам обычно