Добрый вечер. Есть ли в моем кругу люди, знакомые которые хорошо ко мне относятся? Кто они? И так же расскажите, пожалуйста о недоброжелателях. Чего они хотят и чего стоит опасаться? P.S есть ли в - вопрос №4492368

600 p
моем кругу общения девушка, которая могла бы стать хорошей и верной подругой? 02.04.1996 Диана
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, вы очень переживаете за свой брак, не нужно плохих мыслей, они материальны.Сделайте обряд на ваше фото и беспокоится будет не зачем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Вам положительно относятся  в основном мужчины, большинство девушек завидуют. Недоброжелатели хотят видеть, как Вы страдаете. В окружении нет такой, которая могла бы стать хорошей, верной подругой.
Здравствуйте! В Вашем окружении есть две девушки, которые к Вам хорошо относятся. Одна из них может стать подругой на долгие годы. Вас с ней связывают общие интересы, возможно, вы работаете вместе. Также есть девушка из прошлого, которая испытывает к Вам сильную зависть. Сейчас непосредственно рядом с Вами тех, кто относится к Вам особо негативно, нет.
Здравствуйте Диана, все нормальные люди относятся к вам хорошо. У вас крепкий характер и нечего вам опасаться. Вы всегда сможете отстоять свою позицию и выйти победителем. Подружиться с девушкой вам поможет общее занятие, совместное дело, например подготовка к празднику Нового года.  Вы можете оценить человека и она может оценить ваши деловые способности, что будет способствовать началу доверия и дружбы.
Здравствуйте я вижу что девушка которая станет вашей лучшей подругой есть в вашем круге общения она примерно года на 2 вас постарше с тёмными волосами девушка, есть и не добрлжелатели они из за мужчины на вас плохо реагируют, но и люди которые вас ценят тоже есть это и семья и в коллективе тоже на ра работе есть такие люди
Здравствуйте.пока подружки настоящей нету.она появится гораздо позднее у вас, но будет настоящая.и лучшая.Что касается плохих людей в вашем окружении их нет.вы фильтруете тех с кем общаетесь  и интуиция вам подсказывает правильно.! А те кто хорошо относятся их много на самом то деле!
Много информации имеется для раскрытья.
Но можно сказать следующее, чётких друзей которые к вам относятся доброжелательно очень мало.
Я вижу двух девушек, остальные испытывают либо зависть либо имеют желание использовать.
Вижу сглаза много на вас от завистников.
Да есть такие люди доброжелатели в вашем окружении. Подружка есть в этом окружении.

@ SOFIA CHERNAYA