Перееду ли я на ПМЖ в штаты, в какие сроки ? Переезд своими силами ? - вопрос №4492375

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедете до нового года. Будет помощь мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Переезд будет своими силами, да, но не в ближайшее время. Пока оно еще не ваше. Но все же в  будущем такое возможно, так как у вас сильное желание, вы уперты и достигаете своей цели. Всего светлого и удачи
В ближайшее время переезда не будет, в США, но будут поездки в Европу
Здравствуйте по Законам Вселенной сильное судьбоносное желание всегда исполняется. Вот по срокам пока не видно. Но оно исполниться, обязательно! Желаю счастья!
Здравствуйте.переезд осуществите.но не скоро.
Переедете, но еще предстоит преодолеть как минимум 3 препятствия. И именно Вам. Но Вы так мечтаете, хотите, смакуете этот переезд, что у Вас получится, главное действовать и не опускать руки.
Удачи!
Переедете, в новом году будете серьезно развиваться в США, привыкать к новой жизни.
Да вы сможете в большей степени своими силами это сделать, переехать на ПМЖ.
Но вам немного поможет очень заинтересованный в вас мужчина.
Здравствуйте, переезд просматривается в начале следующего года. Все состоится благополучно, ваша личная жизнь там заиграет яркими красками
Будет переезд, не своими силами, мужчина поможет.до лета следующего года переедеье