Увидела сон сегодня ночью. Что мы валяемся в кровати с бывшим молодым человеком, с которым почти не общаемся. Он намекает на то, что бы я сделала ему минет. Я соглашаюсь, он рад, я это делаю, но при - вопрос №4492571

этом его половой орган гораздо меньше, чем в жизни. Что это может значить? Спасибо!
2 ответа

Ответы

на яву — вы не можете до конца его забыть и корите себя за это
он подумал о вас