Эвелин пеекманн 03.07.2002 ( 3 фотка ) Герман ельпидифоров 20.06.2001 ( 1 фотка ) Дима Голицын 17.01.2003 ( 2 фотка ) Вопрос в том ,что с кем у меня получаться отношения ? И с кем зря время не будет - вопрос №4492585

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Димой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, Герман сюда явно не вписывается. Даже по энергетике вы совершенно разные, и интереса друг для друга не представляете. Дима-весельчак и балагур, Вам с ним безумно интересно, он снимает Вам стресс своим общением. С ним и проведете долгое, прекрасное время.
Они для вас будут друзьями, серьезные отношения будут позже с мужчиной старше вас и он будет издалека, вы ещё не знакомы с ним.
По энергетике Вам больше подходит парень на фото 2, но тянет к Вам сильно парня на фото 1. Хороший парень!
Информация на данный момент показала что с обеими мужчинами возможно развитие отношений.
Но так же показано что от Германа исходит некая опасность обмана, игры, непредсказуемого негативное поведения. Ввиду этого будьте осторожны.
На против же с Димой у вас будут развиваться отношения довольно перспективные по вашему желанию.
Здравствуйте. С Дмитрием взаимное притяжение и ему будет сложно противиться. Обстоятельства в любом случае будут складываться таким  образом, что вас будет толкать друг к другу. Отношения эти порой будут бурными, но и скучать в них не придется. С Германом все очень пресно может быть, о какой-то химии между вами речи не идёт. С ним возможны отношения из разряда «чтобы были», не более.

Добрый вечер, Эвелин. С Германом отношения более чем вероятны, но они Вам быстро наскучат, поэтому Вы на это изначально и не пойдете. С Димой все также не просто, с одной стороны есть желание развивать с ним отношения, с другой — есть понимание того, что ему сейчас отношения не нужны, да и симпатия с его стороны не так велика. Поэтому рядом с Вами через пару месяцев показывают другого молодого человека, старше Вас на 4-5 лет, достаточно серьезный и в тоже время веселый и жизнерадостный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьёзные долгие страстные отношения у вас будут с Димой. Он вас любит
Серьезных отношений не получится ни с кем. У Вас на пороге новый успешный мужчина для длительных отношений и брака.
Здравствуйте. У вас есть интерес к Диме, но это временный интерес, Герман -лукавство и игра… ни один не подходит для развития отношений… скоро предстоит новая встреча, новый мужчина и новый роман начнется.
С каждым из них.
С Германом будут отношения.
С первым молодым человеком, второй несерьезный совсем( карта шут), да и помимо вас есть общение с другой. Он хочет свободных, легких отношений без напряга. Настроен легкомысленно. Хотя может показаться заботливым…
С Германом будет монотонно и неинтересно, каждый день — одно и то же. серо и скучно. С Дмитрием будет страсть.
У вас получается отношения с Германом.У Димы интерес ещё к одной даме, светлые волосы.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/oMf_AjrS6CE

Дима к вам расположен очень серьезно и сексуальное влечение к вам сильно, он сможет вам во многом помочь, может смело на него рассчитывать, что касается Германа, он вами очарован, но переменчив в своих желаниях, может уклоняться и увиливать в самые сложные моменты его рядом может не оказаться, хотя вам с ним весело, и вам он может тоже нравиться, вопрос о потери времени может иметь отношение к нему.
Герман Вам будет достойной парой, он более надежный будет, Дима слишком самовлюбленный в себя, с ним сложно и держит он себя холодно и отстраненно.

Здравствуйте.

С молодым человеком на второй фотке у Вас могут быть отношения. Но Вас уже связывали с этим мужчиной отношения. Я вижу что Вы были близки с ним. И чувства у него есть к Вам. Немного инициативы и отношения возобновятся.

Что касательно Германа, то с ним также возможны отношения. Мужчина испытывает симпатию к Вам. Но с ним развитие будет не такое быстрое.

Всего Наилучшего Вам!

Мужчина который по серидене влюблён в вас и хочет с вами сближение и совместное жизнь
Здравствуйте. Оба молодых человека вам подходят для отношений. Но с Димой вы сможете пойти дальше и построить семью, выйти за него замуж. Он сделает вам предложение в будущем.
Герман для вас может стать более надежным парнем, чем Дима. Герман может дать вам то ощущение интереса к жизни, защиты, ощущение настоящего мужчины. Дмитрий более легкий для вас, может бросить ради каких-то своих интересов и не задуматься о другом человеке.