Здравствуйте У моей супруги видны синяки на внутренней стороны бедра на обеих ногах и синяки так же на обеих нижних частей голени, так же потёртости на коленях и на ягодицах. Она явно пыталась от - вопрос №4492693

меня это скрыть и на что сказала что упала с лестницы.Подскажите пожалуйста как можно выявить истинную причину данных травм? Не судите меня строго, но и она согласна на осмотр.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужен осмотр травматологом или хирургом.
Здравствуйте!

Необходимо обратиться на очный осмотр к врачу травматологу или хирургу.