Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Уже несколько дней подряд снится, что я собираю свои вещи и планирую уехать куда то на поезде,но в каждом сне я переживаю за то успею ли на него или нет, - вопрос №4493008

и в каждом из снов у меня складываются непредвиденные ситуации, будто я где то в другом районе нахожусь, или машина съехала с дороги, но ни в одном из снов не понятно опоздала ли я на поезд, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это пустой сон
Добрый день! Такой сон означает, что вы хотите поменять круто свою жизнь. Но вам это пока не по судьбе. Что бы все получилось- надо лучше продумать результат, ради чего это делается. Препятствия к поездке означают, что время еще не пришло. А может сама судьба вас оберегает от опрометчивого шага. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен… Но Вы к ним, пока не готовы. Много сомнений и нерешительности. Такие сны, Вам, как подсказки, к тому, что, надо немного поработать над собой и своей силой воли… И тогда всё сложится самым положительным образом. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA