В фильме "Треугольник 2009" когда в начале Джесс попадает на корабль, почему она не видит себя вторую когда Вик набросился на неё? Ведь если она потом покажется себе новой, а это петля, то как это - вопрос №4493398

получается?

Ответы

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно смотреть этот фильм. Попробуйте задать данный вопрос где-нибудь на кинофорум, где киноманы обсуждают этот фильм.