Какой окулист принимает по воскресеньям в новочеркасске - вопрос №4493412

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

 Вы можете узнать телефон поликлиники или через интернет сайт зайти и узнать эту информацию.