Если в кратце,стоит ли мне общаться с этой женщиной?Она мне как мама я ее очень люблю и все время думаю о ней,переживаю,очень к ней привязалась.Это - вопрос №4493471

изображение из вопросамоя бывшая свекруха.Из за того что мы с ее сыном расстались я обидела ее сильно теперь она наверное меня ненавидит.Когда она меня видеть делает вид что не знает меня хотя мне люди сказали что она часто меня вспоминает и сказала что полюбила меня как родную дочку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Она вспоминает вас очень часто, но ее сердце болит.
Если у вас есть такое желание, то общайтесь. Попросите прощения.