подскажите, а подселение сущности, беса можно изгнать по фото человека? - вопрос №4283612

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно конечно
Здравствуйте! Дистанционно нельзя. По фотографии можно сделать анализ на наличие сущности, и если действительно суще имеет место быть, то назначается встреча. Если конечно речь не идет о энергетической сущности…, ее можно и по фото снять.
В каждом случае этот процесс происходит индивидуально. Т.к. вопрос общего порядка, обратитесь к эксперту более конкретно и со ссылкой на фото.
Да можно