К чему приснился сон про машину и мужчину? - вопрос №4493804

Приснилось, что сидела в машине с мужчиной, который нравится. Сначала видела нас от третьего лица( с заднего сиденья), мужчина за рулем, а я рядом с ним спереди. Потом вид был от моего лица. У меня было чувство, что мы пара. У меня был его телефон в руке, он стоял на моей переносной зарядке. Я перевернула его телефон, в телефоне было отверстие, в это отверстие можно было засунуть палец и вытащить зарядку. Помню мы нежно разговаривали про зарядку, я произнесла его имя и сказала -«поздно», а дальше не помню.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Обратите в вашем сне на три  вещи: сначала был взгляд от третьего лица, а затем ваш взгляд и мы теперь пара.
Вы находитесь на данном этапе жизни в процессе самосозерцания. Вы наблюдаете себя со стороны и изнутри. и это подтверждает.что машина находится в статике. Это путь к гармонии, вы пишите.что вы пара. Мы все состоим из мужского начала и женского, в вашем вне они отражены. Изначально, мужское начало было явно выражено и оно вам нравилось, даже имя было, нравилось быть самостоятельной и принимать решения.Со временем мужское начало стало слабее и потребовало подзарядки. Всё же пытается ваша независимая сторона доминировать, но женщина в вас напомнила: «поздно». Мы теперь одно целое. Вы теперь одно целое.
Это к знакомству
Здравствуйте!   Такой сон предвещает новое знакомство с приятным и открытым человеком. С ним возможны отношения. Добрых Снов!
Этот мужчина Вам подходит как спутник по жизни, если рассмотреть его личные качества со всех сторон. Симпатия взаимна. Важно не упустить момент для завязывания более близких доверительных отношений, иначе почувствуете, что уже поздно.
Добрый день! Ваш сон означает, что связь между вами становится все теснее. Вы оба заряжаете друг друга эмоциями. Хороших снов!