Здравствуйте! Погоните растолковать сон, приснилось что словил большого сома и попро сил кого-то его убить, потом уже с рапотрашённым фотографировался - вопрос №4493971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает большую прибыль и, какую-то, удачную встречу с человеком, который поможет, успешно, решить проблему. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к деньгам такой сон. получения прибыли так что сон удачный
Добрый день! Выловить большого сома — означает, что получите крупную прибыль и попросите кого то помочь вам в завершении начатого прибыльного дела. И о ваших успехах узнают многие и вы запомните это надолго. (Фото с рыбой). Хороших снов!