Поссорились. Я была инициатором, приревновала вообщем. Написала аудио сообщение чтобы не писал и не звонил, что расцениваю его общение как - вопрос №4494003

600 p
предательство. Ну он и не звонит теперь, а мне так погано( Он переживает вообще и боится ли меня потерять? Какие чувства испытывает? Помиримся?
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что он чувствует — 3 мечей — расстроен он очень, переживает, ему так же очень нехорошо как и Вам. Не звонит, потому что негативные эмоции еще ощущает, думает, что нужно переждать, чтобы не сделать еще хуже. Что нужно время, чтобы успокоились нервы.
Помиритесь — Жрец — конечно, помиритесь. Связь между вами, духовная, эмоциональная. Вы для него важны, нужны, как и он Вам. Вы и дальше будете вместе, размолвка временная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень переживает после вашей ссоры, так как не хочет терять Вас. Вы помиритесь.
он и не позвонит
Вам обоим плохо… Все действия зависят от вас… Сам не пойдет навстречу-гордый.
Помиритесь и не понимание пройдет, до 15 числа вы почувствуете себя желанным и любимым человеком, сомнения останутся в прошлом,
Обязательно будет примирение… Он просто пережидает, когда у вас улягутся эмоции… Появится в течение недели… Не переживайте… Ему тоже погано…
Здравствуйте! Владимир занимает выжидательную позицию и пока не думает давать о себе знать. Он переживает по поводу сложившейся ситуации между вами, конечно ему не хочется вас терять. В намерениях  восстановить с вами общение. Шансы помириться у вас есть.
Неприятна для него данная ссора была. Первый идти на перемирия не решится. Считает, что раз вы так решили, пусть оно так и будет. Тут вашего шага надо для перемирия.
Вы помиритесь,  пообщались, поймёте, что ничего страшного не произошло
Здравствуйте! Он огорчен, возмущен, сейчас испытывает отчуждение. Но, это временно, помиритесь после непродолжительной паузы.
Мария, помиритесь конечно, он понял вас правильно, что наговорили лишнего, но также знает, что вы способны выступить и в роли дипломата, сглаживая все острые углы в ваших отношениях. Находите теперь правильные слова для того, чтобы поддержать его в том состоянии, что он сейчас просто оскорблен вашей оценкой, и назван предателем, выразите и объясните ему свои чувства, без личных обвинений, расскажите что чувствовали вы сами, такое взаимодействие будет приятно обоим и сблизит вас, доверительно говорите, про свою ревность конечно лучше не распространяться, и то что не доверяете ему тоже мало приятного, но так как уже сделали, надо поговорить. Он к вам испытывает самые нежные чувства, теперь рассердился.
Он обижен. Вы сама должна проявить инициативу. Иначе он не простит долго.
Он не будет больше сам проявляться к вам, делайте выводы, если так легко отказался от вас стоит ли его ждать
Примирение может быть только в том случае, если вы сами постараетесь его вернуть.Мужчина в обиде на  вас .
Здравствуйте! Инициатива должна исходить от Вас. Первым на примирение мужчина не пойдет. Вы очень задели его. Он считает, что это Ваше окончательное решение. Но плохо Вам от расставания обоим.
Здравствуйте!  Мужчина не хочет терять Вас. Сейчас он выжидает, пока Вы остынете и не объясните Ваши доводы. Сам не выйдет на связь. Но очень ждет от Вас известий.
Общение какое никакое будет По настоящему помиритесь в следующем году.
Нет примирения не будет, он решил не продолжать отношений с вами, по дате вы тоже не совместимы ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yNmSHLVTVBk
Вы поступили правильно, ему тоже неловко, что все так вышло, будет искать пути выходы, чтобы помириться, извелся весь от переживаний, места себе не находит.
Еще даст о себе знать
чувства сейчас поугасли, но
у вас всё возобновится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы его приревновали не без оснований, карта клевер- указывает на кратковременную страсть, влечение или интерес к другой даме, но поверхностный. Пока не переживает, потому как не воспринимает ваши слова как угрозу, решил переждать(карта гора). не обострять ситуацию, но вскоре ему станет неспокойно и он почувствует свою вину и карта букет-может прийти не с пустыми руками, захочет красиво загладит свой проступок.))

Здравствуйте.

Мужчина не из тех, кто слаб характером и у него есть уже определенные устоявшиеся взгляды на жизнь. И если ему что-то не нравится, он будет отстаивать это. И в данной ситуации, мужчина считает Вас не правой. И что так не должно быть. Всегда можно обсудить и обговорить все. Не входить в крайности. И теперь с его стороны будет манипуляция Вами. Он включит гордость и не будет делать шаги. Будет выжидать действий от Вас. Инициативу. И он не будет поддаваться.

Всех Благ Вам!

Вы помиритесь, он сейчас очень переживает и чувствует свою вину, за эту ссору. Собирается с мыслями, чтобы сделать красивый шаг к примирению. Вас очень любит и боится потерять.

@ SOFIA CHERNAYA