Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился бывший молодой человек со своим родственником что мы сидим втроём и родственник его принёс торт наполеон который испёк сам, после этого спрашивает что - вопрос №4494036

неправильно что то добавил в торт и спрашивал у меня как все исправить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

значит у вас будет возможность наладить отношения с вашим бывшим мужчиной с помощью кого то из его семьи