8.10 провели аспирацию вакуум т к была замерла беременность И в больнице мне сказали в теч 72 ч сделать укол антител иммуноглобулина резус фактора Рецепт на его покупку ! Но его привезут мне и жк - вопрос №4494069

Тоже смогут сделатть на 74-76 -78 й час после операции
это критично? Можно?
и что будет если не сделать иммунизацию для меня именно?

спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для вашего здоровья непосредственно ничего страшного, ничем не грозит
Но грозит развитием осложнения беременности в следующую беременность, и для здоровья будущего плода
если опоздание в 1-3 часа ничего страшного можно вводить