Моему знакомому, парню 20 лет, здоровому, провели вакцинацию ковид Через несколько часов он впал в кому Связано ли это с вакцинацией? Останется ли он овощем или может выкарабкаться? - вопрос №4494094

Как часто такой ужас происходит? Почему об этом не сообщают?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего у него было заболевание, на фоне которого проявилась такая реакция, и с большей вероятностью неврологическое
но связанно это с вакцинацией-фактором была она, т к развилось состояние сразу после
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимо уточнить с каким диагнозом он !
Есть и совпадения, и осложнения...
В моей практике такого не было!
Максимум температурная реакция, гриппоподобное состояние