Добрый день. Помогите советом. Нужен ли мне союз с мужчиной , к которому нет сильных чувств, но у него есть. Я сомневаюсь очень. Я не в России, по телефону связи нет - вопрос №4494129

2 ответа

Ответы

Добрый день, без обоюдных чувств союз теряет смысл, но ситуации разными могут быть, нужно смотреть диагностикой. Тел. связь запрещена, все действия строго через сайт
Сомнение-это уже ответ. Конечно, нет. В союзе чувства должны быть взаимными, только так он может быть счастливым.