Добрый день.Во сне я видела новую жену своего бывшего-(он же отец нашего ребенка) Во сне вижу их вдвоем,а я стою рядом,но меня они не видят! И новая жена ему так злостно говорит-Я УДАЛИЛА ТЕЛЕФОН - - вопрос №4494182

Твоего ребенка, ЧТОБЫ ОНА НЕ МОГЛА МНЕ ПОЗВОНИТЬ!!!(А в жизни у ребенка часы, по к-ым можно звонить и в них НЕ забит тел.папы и ребенок ни разу ему не звонил).
В жизни они только в сентябре рассписались.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы почувствовали через сон, страх и опасения новой жены, в отношении того, что, мужчина может вернуться к Вам и к ребенку. Возможно, она об этом много думает… А это значит, что, в их отношениях, далеко не всё гладко и безоблачно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ревность и напряжение в личном
Добрый день! Ваш сон означает, что вас ожидают козни со стороны его новой жены. Но это все равно не поможет ей пресечь общение отца с ребенком. Так как они и так все время на связи. Хороших снов!