Смотрите мы женой сильно разругались не знаю что происходит узнать хочу - вопрос №4494235

3 ответа

Ответы

Слишком мало информации что бы говорить точно, но предварительно можно сказать что кто-то на нее оказывает негативное воздействие
Негатив вас разделяет и ничего хорошего не выйдет. Вам поможет чистка и гармонизация отношений для примирения
Ничего особенного. Просто быт ее замучил, устала. Помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA