Мужчина Александр, мой бывший муж 22. 11.1980, я Нелли 21.06.1984. Он говорит, что хочет меня вернуть, называет любимой. Пишет каждое утро. Но со встречей не торопится. А теперь вообще сменил номер, - вопрос №4494509

которого я не знаю пока. Выйдет ли он еще на связь? Возможны ли отношения, т.к. он ведет себя странно. Он левша.
5 ответов

Ответы

Он вернуть вас хочет, но не может так как есть магическое воздействие от вас ему из-за этого и такое поведение неадекватное
Есть преграды на его пути к вам, в своих чувствах вам не врёт
Есть преграды, магического характера. Нужно убирать это. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Играет Вами. Неужели Вы его настолько плохо изучили?
Он не свободен, в ней он сомневается и вас отпускать не хочет, вас держит как запасной вариант, если вас это устраивает продолжайте общаться, на связь он выйдет

@ SOFIA CHERNAYA